вторник, 27 февраля 2018 г.

Дело было вечером...

Девочки, привет всем! Сразу хочу выразить огромную благодарность всем, кто присоединился к нашему СП и уже не могу дождаться когда мы начнём делиться нашими записями - а это будет завтра! А также, хочу поблагодарить вас за то, что поддерживаете друг друга - это огромная сила! Спасибо всем, кто прошёлся по блогам участников и оставил по пару слов, просто обнять от радости всех хочется!))

Я тут совсем испугалась - сегодня, ещё с утра потерялась связь и никак невозможно было исправить ситуацию, а мне работу сдавать срочно нужно было... Огромное спасибо мужу, что разобрался и я снова могу быть на связи! Хотела перед началом второго этапа показать вам страничку, которую делала ещё летом, из коллекции "Country Kitchen" от Carta Bella. Нет, американцы так не ходят:))), здесь наши Матрёны приоделись в каких то колхозниц и просто были having fun:))


Кто как проводит время, а у наших девочек был такой период, когда они любили воображать прям героев какого то фильма:)) А на самом деле, просто для старшей нужен был опыт фотографа, и она использовала самых близких, всегда готовых помочь:)) Получилась тройная польза: Алёне практика, девочкам фан, а маме интересные фото для скрапа!


Мне показалось, что эти фотографии просто идеально подошли под эту коллекцию, и по теме и по цветовой гамме - красный, жёлтый и... нужно было только третью Матрёну в зелёный цвет одеть для полной гармонии:))


В дизайне этой страничке ничего сложного, просто старалась передать "колхозную" атмосферу этого набора, с акцентом современности и жентсвенности:)) Незнаю как это выглядит со стороны, но снова повторюсь - я люблю челленджи, и этот для меня был таким же интересным:)


Спасибо всем кто зашёл к нам в гости! Прощаюсь с вами совсем не надолго - увидемся с вами в эфире завтра с продолжением нашего СП "От А до Я про меня"! Как же это будет интересно! У меня до сих пор слова воюют за буквы:)) На некоторые приходится ставить точку, но знаю что к ним будет продолжение:))

Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!
 

9 комментариев:

  1. Молодцы девочки, классная идея фотосессии!

    Страничка, как всегда, прекрасная и стильная!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, твои странички хочется разобрать по листочками и изучать! Чтобы научиться так же идеально делать! Девчонки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, как всегда идеально, глаз не оторвать. И ведь красиво! Фотки очень хорошие, что по теме, что по качеству!

    ОтветитьУдалить
  4. Со стороны это выглядит потрясающе! Бумага идеально подходит к этим фотографиям! Очень красивая страничка получилась. И девчонки молодцы, люблю когда люди не стесняются веселиться и дурачиться, особенно для фото :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какая сочная страничка! От нее прям идет тепло, и энергия молодости!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные фотки и страничка!!! Ярко, задорно и очень-очень женственно!!

    ОтветитьУдалить
  7. Колхоза не вижу, зато вижу лето и молодость, ах:))
    Здорово, ярко и так нравится смотреть, как ты детальки сочетаешь.
    Согласна с Полиной!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем огромное за ваши добрые и тёлые слова!! :))

    ОтветитьУдалить
  9. какая интересная страничка! Фотографии очень забавные :))) видно что девочки повеселились :)))

    ОтветитьУдалить