вторник, 12 сентября 2017 г.

Вкусные коробочки :)

Девочки всем привет! Пока мы здесь немного путешествовали, уже и вторник незаметно пролетел! Спешу показать вам мои осенние коробочки, которые делала для Echo Park Paper блога из осенней коллекции "A Perfect Autumn", если вы конечно их ещё не видели. Давно хотела, чтобы у меня в доме, на ряду с открытками, был запас подобных коробочек. А то часто бывает, что она нужна тогда, когда совершенно нет времени её сделать.



Первых три я уже сделала, одну уже успела подарить и теперь было бы неплохо пополнить запас подобными, только на другие темы. Из новых зимних коллекций я уже наметила себе набор для следующей серии коробочек:))


Прям целое удовольствие было собирать их и декорировать! Во первых осенняя тема - тёплая и уютная; а во вторых, все формы коробочек были вырезаны на Silhouette, что облегчило и ускорило работу вдвойне!


Специально для фотосесии, я спекла домашние scones по рецепту Ольги из сайта Olga's Flavor Factory! Так ведь более понято, как коробочка вкусно выглядит, когда в ней лежит что то вкусненькое и сладенькое внутри:))



Каждую из них я делала с окошком из transparency, чтобы можно было заглянуть во внутрь. И украшения смотрятся более интересно на прозрачном окошке, чем на привычной бумаге:) На каждой коробочке использовала тонированые осенние листья, потому что очень их люблю! А в тему с ними также шишки, желуди, грибочки, бантики, чипборд...


Одну из коробочек сделала из набора Dots and Stripes осеннего выпуска. Это наверное моя самая любимая, потому что она выглядит и по осеннему и модно. Для этой коробочки, scones поливала топленым шоколадом...


Уверенна, что совсем скоро коллекцию коробочек буду продолжать. Тем более, когда увидела какую разницу делает презентация угощения! Я всегда за то, чтобы дарить красиво. Ведь простые слоённые коржики с лимонно-апельсиновым вкусом сразу становятся ещё вкуснее, когда поданы в таком виде:))


Всё, на сегодня у нас всё:)) Если вдруг кто то вдохновился нашими коробочками (или печеньем) и надумает срочно сделать парочку, оставьте мне ссылку, чтобы я могла забежать посмотреть:)) Спасибо всем за посещение! Желаю вам хорошего дня и прекрасного осеннего настроения!

До скорой встречи!
 

10 комментариев:

  1. Ох,какая красота!! Да,надо обязательно сотворить подобное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Давай, присоединяйся к производству коробочек:))

      Удалить
  2. Аня, красотища!!!! И вкусно, наверное....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Полина, эти коржики дейсвтительно очень вкусные! Проверенный рецепт - легко, быстро и вкусно!

      Удалить
  3. Здравствуйте! Такая вкусная коллекция коробочек! Сразу на душе стало теплее! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Теплом веет от красивой осенней коллекции:))

      Удалить
  4. Смотрятся бесподобно! Изящно и уютно)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота, осенняя лаконичность. А так хочется ещё лета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Лета хочется, и как то летний сезон умудряется проходить быстрее других:( Но у нас ещё и осенью тепло, так что мы сильно не унываем:)

      Удалить