четверг, 15 января 2015 г.

"Amour" card...

Девочки привет! У меня сегодня снова открытка. На этот раз совсем весенняя. Наверное о весне ещё рано мечтать, но по крайней мере надеемся, что она не задержится где то за горами, как в прошлом году. У нас дети правда ещё снега ждут нормального, чтобы из него снеговика можно было слепить или на санках покататься...


Когда делала открытку, хотела один из цветочков сделать чуть меньше по размеру, поэтому отоврала от него нижний слой липестков... а оказалось, что теперь добавив в центр этих оставшихся липестков brad, у меня вышел ещё один цветочек!


Here is a great tip for you: Don't be afraid to "break" your flower. I really wanted to add a smaller flower to the card, so I removed lower layer of petals and apparently, by adding a decorative brad to the center of it you can get a new flower! That turned out to be a "happy accident"!


Ну вот пожалуй и всё на сегодня. Как то совсем коротко... но при нашем количестве работы, которую мы развернули с детками, удивительно что я вообще сегодня сюда попала :)

Спасибо всем кто заходит в гости! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

1 комментарий:

  1. very beautiful! Love the colors! Kind of tired of all white outside,so ready for spring now.
    So clever with that flower :)

    ОтветитьУдалить